Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как вы и какими средствами бережетесь от ковида? Нам болеть с нашим иммунитетом ведь совсем нельзя. А жить надо:  и гулять и ходить в магазины и работать. 

7 часов назад, evgenia-suworowa сказал:

Девочки, как вы и какими средствами бережетесь от ковида? 

Самое главное было приучить детей не хвататься за все подряд и не тянуть в рот. Если заболеют они, у них бессимптомно все может пройти. А у меня с моим иммунитетом - уже вряд ли. Детям конечно это совсем не нравится, маленькие еще, приходится постоянно следить.

В 12.10.2020 в 03:26, evgenia-suworowa сказал:

Девочки, как вы и какими средствами бережетесь от ковида? 

мы в семье по 10 минимум раз тщательно моем руки, и однозначно стараемся использовать перчатки. Ручки, перила, деньги при расчете на кассе, мелочь на сдачу -  все это угроза. Берегите себя!

Девочки у меня вопрос: привыкла во время химии по рекомендации врачей пить много воды. После химии если столько де пить это нормально? Исходила из расчета 30 мл/на кг веса. Раньше никогда столько не пила, но мне ощутимо лучше, заметила прям. Ваше мнение?

Только что, Алла Казакова сказал:

Девочки у меня вопрос: привыкла во время химии по рекомендации врачей пить много воды. После химии если столько де пить это нормально? Исходила из расчета 30 мл/на кг веса. Раньше никогда столько не пила, но мне ощутимо лучше, заметила прям. Ваше мнение?

Все индивидуально, у меня если такой объем воды пить, то отечность начинается, если чуть меньше, совсем немного, то очень хорошо. Все индивидуально, от обмена зависит. Если вам подходит, то на здоровье)))???

Девочки и мальчики! Поделитесь, кто какие сериалы смотрит? Очень много времени теперь в свяди с тем же ковидом. Буду признательна очень!

Из тех, что нравятся мне:

Мессия 

Содержантки

Озарк

Игра на выживание (российский)

"Отчаянные домохозяйки" в хорошем переводе и без рекламы - мммм... прелесть! Но больше нравятся российские -  и снимать стали лучше и как-то ближе они что ли..

Эпидемия, Учителя, Содержантки, Мертвое озеро, Крылья империи, Полярный - понравился.. Триада. Да много их очень. Вам в каком стиле нравятся сериалы?

В 19.10.2020 в 23:52, TanyaAnti сказал:

Девочки и мальчики! Поделитесь, кто какие сериалы смотрит? Очень много времени теперь в свяди с тем же ковидом. Буду признательна очень!

Из тех, что нравятся мне:

Мессия 

Содержантки

Озарк

Игра на выживание (российский)

Поржать - Полицейский с рублевки, Проект Анна Николаевна, Последний министр, Домашний арест.

Из серьезных -  Метод, Ликвидация, Водоворот, Измены, Граница: Таежный роман, Тихий дон, Обратная сторона луны..

• 6 месяцев спустя...
В 19.10.2020 в 19:52, TanyaAnti сказал:

Недавно пересматривала "Детективное агентство «Лунный свет»", но уже наверно месяца 2 как забросила и не посмотрела все серии, нет времени.  Но так сериал отличный - смешной, с приключениями 

• 2 недели спустя...
В 15.10.2020 в 06:15, НастяК сказал:

Все индивидуально, у меня если такой объем воды пить, то отечность начинается, если чуть меньше, совсем немного, то очень хорошо. Все индивидуально, от обмена зависит. Если вам подходит, то на здоровье)))???

Что хорошо одному - другому плохо. Всё верно 

44 минуты назад, Екатерина Морозова сказал:

"Ваша честь" очень понравился сериал.

Великолепный сериал "Казанова" российский. Просто шикарный!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...