Перейти к содержанию

Бесплатная консультация онкологов на нашем форуме.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, благодаря поддержке неравнодушных специалистов из нескольких онкологических клиник Израиля (Тель-Авив) и России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск), у нас появилась возможность получать бесплатную онлайн-консультацию по whatsapp. Обращаем ваше внимание, что на ваши вопросы отвечает первый свободный онколог-консультант. Ответы на ваши вопросы могут поступать не сразу, по мере готовности ответа и наличия свободного времени у того или иного специалиста.

Важно помнить, что специалисты не осуществляют запись на прием в ту или иную больницу или онкологическое отделение. Для этого существует регистратуры в конкретных медучреждениях. Задача консультантов оценить состояние, озвучить возможные перспективы терапии, возможные варианты лечебных протоколов, дать те или иные рекомендации по возникшим осложнениям после или во время терапии, дать рекомендации по восстановлению и так далее. 

Чтобы задать вопрос, необходимо:

-  пройти регистрацию на нашем форуме

-  задать свой вопрос в окне whatsapp на главной странице сайта raku-net.info

2020-10-15_21-21-14.png

Мне ответил специалист через 10 минут. Сказал что общается со мной из Санкт Петербурга. Хорошее дело, приятно что люди такое вообще организовали. Спасибо вам.

Очень удобно, спасибо! Мне ответил специалист какой то  Израильской клиники, не запомнила название, очень неожиданно и приятно, свободно говорит по русски. Все понятно объяснил по моему вопросу. Здорово!

Изменено пользователем Галина Стрелкова
2 минуты назад, Галина Стрелкова сказал:

Очень удобно, спасибо! 

Коротко. ясно и по делу. Правда сначала девушка запросила эпикриз выписной показать, чтобы ответить на мой вопрос. Впервые такое вижу, очень большие молодцы!

• 4 недели спустя...
В 15.10.2020 в 17:39, Администратор сказал:

Друзья, благодаря поддержке неравнодушных специалистов из нескольких онкологических клиник Израиля (Тель-Авив) и России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск), у нас появилась возможность получать бесплатную онлайн-консультацию по whatsapp. Обращаем ваше внимание, что на ваши вопросы отвечает первый свободный онколог-консультант. Ответы на ваши вопросы могут поступать не сразу, по мере готовности ответа и наличия свободного времени у того или иного специалиста.

Важно помнить, что специалисты не осуществляют запись на прием в ту или иную больницу или онкологическое отделение. Для этого существует регистратуры в конкретных медучреждениях. Задача консультантов оценить состояние, озвучить возможные перспективы терапии, возможные варианты лечебных протоколов, дать те или иные рекомендации по возникшим осложнениям после или во время терапии, дать рекомендации по восстановлению и так далее. 

Чтобы задать вопрос, необходимо:

-  пройти регистрацию на нашем форуме

-  задать свой вопрос в окне whatsapp на главной странице сайта raku-net.info

2020-10-15_21-21-14.png

Здравствуйте, мне 38 лет. Поставили диагноз ршм с Т2b N1 M0, IIIb стадии. Операцию не делали и сказали не будут делать. Проходила лучевую терапию по радикально у плану с использованием ИФУ конформная дистанционно лт на область малого таза в Род 2 Гр, СОД 38Гр. Химиотерапии цисплатин 40мг/м2 еженедельно 2. С 10.11.20 меня выписали с КТ признаками двусторонней пневмонией 15%. Как вылечусь сказали приезжать и продолжить лечение. Скажите пожалуйста эффективно будет продолжение лечения, ведь прошла 19 лучей и 2 химии. А то слышала, что лечение прерывать нельзя. А у меня получается прерванное. 

В 13.11.2020 в 19:35, Светлана сказал:

Здравствуйте, мне 38 лет. Поставили диагноз ршм с Т2b N1 M0, IIIb стадии. Операцию не делали и сказали не будут делать. Проходила лучевую терапию по радикально у плану с использованием ИФУ конформная дистанционно лт на область малого таза в Род 2 Гр, СОД 38Гр. Химиотерапии цисплатин 40мг/м2 еженедельно 2. С 10.11.20 меня выписали с КТ признаками двусторонней пневмонией 15%. Как вылечусь сказали приезжать и продолжить лечение. Скажите пожалуйста эффективно будет продолжение лечения, ведь прошла 19 лучей и 2 химии. А то слышала, что лечение прерывать нельзя. А у меня получается прерванное. 

обратитесь за консультацией к онкологам в наш вотсап-канал по т. +97239058041

• 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...