Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Решение

Здравствуйте, мне 38 лет. Поставили диагноз ршм с Т2b N1 M0, IIIb стадии. Операцию не делали и сказали не будут делать. Проходила лучевую терапию по радикально у плану с использованием ИФУ конформная дистанционно лт на область малого таза в Род 2 Гр, СОД 38Гр. Химиотерапии цисплатин 40мг/м2 еженедельно 2. С 10.11.20 меня выписали с КТ признаками двусторонней пневмонией 15%. Как вылечусь сказали приезжать и продолжить лечение. Скажите пожалуйста эффективно будет продолжение лечения, ведь прошла 19 лучей и 2 химии. А то слышала, что лечение прерывать нельзя. А у меня получается прерванное. 

• 3 недели спустя...

Конечно эффективно, просто курс заново начнут и все. Это гораздо лучше чем вообще без лечения остаться

В 14.11.2020 в 02:10, Светлана сказал:

Здравствуйте, мне 38 лет. Поставили диагноз ршм с Т2b N1 M0, IIIb стадии. Операцию не делали и сказали не будут делать. Проходила лучевую терапию по радикально у плану с использованием ИФУ конформная дистанционно лт на область малого таза в Род 2 Гр, СОД 38Гр. Химиотерапии цисплатин 40мг/м2 еженедельно 2. С 10.11.20 меня выписали с КТ признаками двусторонней пневмонией 15%. Как вылечусь сказали приезжать и продолжить лечение. Скажите пожалуйста эффективно будет продолжение лечения, ведь прошла 19 лучей и 2 химии. А то слышала, что лечение прерывать нельзя. А у меня получается прерванное. 

Пневмония это плохо: она сейчас у вас забирает силы у организма и подсаживает вашу иммунную систему, что для вас совершенно не нужно и противопоказано. Скорее лечитесь и подтяните иммунку, чтобы она была у вас в максимально возможном тонусе. После этого однозначно нужно продолжить лечение...

1 минуту назад, Тамара Захарова сказал:

Пневмония это плохо: она сейчас у вас забирает силы у организма и подсаживает вашу иммунную систему, что для вас совершенно не нужно и противопоказано. Скорее лечитесь и подтяните иммунку, чтобы она была у вас в максимально возможном тонусе. После этого однозначно нужно продолжить лечение...

Иммунную подтянуть очень сложно. Это на B14 ей надо делать, который в Кольцово делают, в аптеках нет ничего нормально и реально работающего. 

В 14.11.2020 в 02:10, Светлана сказал:

Здравствуйте, мне 38 лет. Поставили диагноз ршм с Т2b N1 M0, IIIb стадии. 

Светлана, держитесь. Руки не опускайте - надо бороться. Ну и лечиться конечно. Чем больше и интенсивнее вы сейчас получите терапию, тем больше вероятность выхода на хорошую ремиссию, это надо всегда отчетливо понимать. Люди на 4 стадии не опускают руки и живут, а вам  еще ой как можно побороться за свое здоровье! Вы молодая женщина с сильным организмом, дай Вам Бог!

19 минут назад, Арина Назарова сказал:

Иммунную подтянуть очень сложно. Это на B14 ей надо делать, который в Кольцово делают, в аптеках нет ничего нормально и реально работающего. 

Они его очень немного выпускают - надо заказывать. Но работает - превосходно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...