Перейти к содержанию

У мужа обнаружили рак, ищем клинику. Посоветуйте из опыта или по отзывам

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Находимся сейчас с мужем в поиске хорошей клиники. У него обнаружили опухоль, состояние подавленное. Переживаем, потому что многое зависит именно от лечащего врача и самой клиники

В 07.05.2021 в 16:08, Марина Бугрименко сказал:

Всем добрый день. Находимся сейчас с мужем в поиске хорошей клиники. У него обнаружили опухоль, состояние подавленное. Переживаем, потому что многое зависит именно от лечащего врача и самой клиники

Страна большая. Вы хотя бы город свой указали что-ли..)

Вообще да, многое зависит от больницы, но это не повод паниковать. А где клинику-то ищете? Я могу только про Москву сказать. Я прохожу лечение в СМ клинике уже несколько лет. Диагноз рака подтвердился, но вовремя. Да и врачи толковые попались, назначили грамотное лечение 

В 12.05.2021 в 13:36, Аня Смирнова сказал:

Вообще да, многое зависит от больницы, но это не повод паниковать. А где клинику-то ищете? Я могу только про Москву сказать. Я прохожу лечение в СМ клинике уже несколько лет. Диагноз рака подтвердился, но вовремя. Да и врачи толковые попались, назначили грамотное лечение 

В Москве и ищем, забыла указать. Про СМ клинику слышали и на заметку уже взяли. А к врачу вы одному ходите?

В 13.05.2021 в 15:16, Марина Бугрименко сказал:

В Москве и ищем, забыла указать. Про СМ клинику слышали и на заметку уже взяли. А к врачу вы одному ходите?

Врачи сначала бывали разные, сейчас к одному и тому же хожу постоянно, но мой лечащий врач на женских, так сказать, проблемах специализируется. У вашего мужа точно будет другой врач. А вообще там все врачи адекватные, на этот счет я бы не переживала. Держитесь! 

17 часов назад, Аня Смирнова сказал:

Врачи сначала бывали разные, сейчас к одному и тому же хожу постоянно, но мой лечащий врач на женских, так сказать, проблемах специализируется. У вашего мужа точно будет другой врач. А вообще там все врачи адекватные, на этот счет я бы не переживала. Держитесь! 

Спасибо огромное за отклик. Будем стараться не падать духом

Изменено пользователем Марина Бугрименко

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...