Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во времена когда у меня  не было интернета столкнулся с лейкозом и с тех пор мысль о лечении сидит у меня в голове. Я не врач, а инженер -механик. Возвращаясь к теме лейкоза выяснил,   что основная причина это то, что начинает расти объём изменённых клеток и постепенно они заполняют спинной мозг и человек погибает.  Возникла мысль  перекачивать кровь и определять изменённые клетки. После чего как бы расстреливать эти клетки лазером до состояния безвредного для спинного мозга. Ничего подобного не нашёл. Конечно желательно консультироваться с врачом -гематологом для создания такого аппарата и со специалистами по лазерам и аппаратами для перекачивания крови. Конечно и финансы потребуются, без этого никуда.  Желательно выслушать мнения врачей -гематологов и  других перечисленных специалистов.

• 2 недели спустя...
В 12.05.2021 в 18:48, Vlad21 сказал:

Во времена когда у меня  не было интернета столкнулся с лейкозом и с тех пор мысль о лечении сидит у меня в голове. Я не врач, а инженер -механик. Возвращаясь к теме лейкоза выяснил,   что основная причина это то, что начинает расти объём изменённых клеток и постепенно они заполняют спинной мозг и человек погибает.  Возникла мысль  перекачивать кровь и определять изменённые клетки. После чего как бы расстреливать эти клетки лазером до состояния безвредного для спинного мозга. Ничего подобного не нашёл. Конечно желательно консультироваться с врачом -гематологом для создания такого аппарата и со специалистами по лазерам и аппаратами для перекачивания крови. Конечно и финансы потребуются, без этого никуда.  Желательно выслушать мнения врачей -гематологов и  других перечисленных специалистов.

вы не нашли ничего подобного, потому что ваша идея уровня "а давайте убьем всех плохих людей и останутся только хорошие"

В 25.05.2021 в 13:42, FaKeLo4ik сказал:

желание - похвально. но "для того, чтобы стать космонавтом, надо долго учиться, сынок"😀

Я уже сам запускал космонавтов  и скорей вы мне сынок по возрасту и опыту. И я знаю о чём говорю. В принципе это довольно тривиальный вопрос. Просто объять необъятное невозможно. Нельзя решить все вопросы не будучи специалистом в различных областях. Я знаю пошагово что надо делать . Для начала необходима консультация специалиста врача для решения вопроса по воздействию на клетку лазером и насколько это будет травматично для спинного мозга.  Возможно он и даст отбой идеи. Скорее всего необходимо  испытать на единичных клетках . Лазеры имеются в природе в большом многообразии , но надо выбрать со специалистом по лазерам исходя из  рекомендаций врача. Станции перекачки крови тоже имеются в наличии. Надо только немного перестроить под  установку лазера  с устройством для пропускания клеток и выделения раковых  клонов. Все процедуры по испытанию нового аппарата и запуск в серию  известны. Я надеялся на специалиста гематолога который может что-то сказать по делу, а вместо этого только дилетанты называют сынком.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...